Дарья Маренкова

Платежы в ФСС и банк.

Сдавала отчет за 2 квартал. расхождение в платежах. У фсс информация, что они сняли с меня инкассо 30 июня. а по банку такой информации нет, как будто бы не снимали.
в отчете за 2 квартал я написала по их информации, т. к. сдавала 2 июля думала может банк еще не показал мне тот платеж инкассо. Но и потом по банку их инкассо не прошел. Как такое может быть, что у них есть а у меня нет?
и что какую сумму мне указывать сейчас за 3 квартал. Как у них или как у меня

Наталья Степина

Вам надо выверку произвести по платежкам с ФСС.
и желательно сейчас, до сдачи отчетов.