Алла *******

купили сегодня мороженое "чистая линия" ТАКОЕ ФУФЛО! а в пошлом году покупали. вкусное было, сейчас сладкое ужас!

больше вообще его брать не будем. халтурить начали.

ХАХАХХАААААААААААААААА))))))) ) прикольно конечно)))))) 0000
ДА Я СЕРЬЕЗНО ГОВОРЮ, ЕСТЬ ТАКОЕ МОРОЖЕНОЕ) ПРАВДА!)

Иван Сараев

ну вот... я только попробовать собиралась.... это которое в аптеке?

Макаров Дмитрий

А какой именно вид и в какой упаковке, подскажите, пожалуйста?

Я эскимо уже не беру, что шоколадное, что белое стали однозначно хуже. И бумажная упаковка часто плохо держится, берёшь в руки эскимо, а она чуть ли не сваливается.
А в такой пластмассовой таре, оно вроде бы получше. Фисташковое, например, нормальное.