Алексей Жуков

Температура выключения

Вырубается комп якобы от высокой темпиратуры процессора!
( всё железо в порядке, в сервис носил комп там провели диагностику и сделали вывод что датчик врёт )
В биосе отключил функцию выключения компа при высокой тепмпературе процессора, он комп всё равно выключается. Кто знает из за чего?

Евгений Донец

Датчик не врал)

Сергей Чунту

Из-за перегрева. А вывод сервиса - оригинальнее некуда.

Евгений Ильянов

якобы возможно от того

Игорь Баширов

Датчик не врет, там установлена термопара, датчик врет в случае если проц бракованный изначально. Сними проц, очисти от старой термопасты, нанесы тонкий слой термопастой и посмотри чтобы куллер контактировал с процом и между ними не было воздушной прослойки. Если не поможет тогда проц поменяй, так как если датчик врет то его заменить абсолютно невозможно из за того что он микроскопический и там всего 2 электрода так что их не заменишь.

Rina Pet

Поди AMD юзаешь? Это калорифер в системном блоке купи мощный вентилятор с хорошим радиатором