Lubov

Я поменял файловую систему на телефоне теперь не включается, как исправить это назад?

поменял файловую систему на телефоне, теперь не включается, загорается надпись SAMSUNG GT-E2222 и тухнет, и так пока не вытащишь батарею, как это исправить?

Маргарита Тололаева

Запитай от сети 220в

Александр Пуляев

Если у вас он стоит на горантие попробуйте его у специалиста перепрошить. Или Подсоедините К Компу И переформатируйте Сотовый Поможет