Алёна Андрющенко

"секс барьер" для котов и кобелей, можно ли его использовать для кошек?

Олеся Сухова

можно, все можно, но не долго.
секс - барьер это высокогормональный препарат, который вызывает у самок рак молочных желез и репродуктивной системы. Придется кастрировать по любому.
Когда кастрировать вибирать вам, молодую и здоровую кошку, которая за 3 дня отойдет от операции или взрослую и сильнобольную.... с неизвестным прогнозом на дальнейшую жизнь.

Рустам Бафоев

Секс-барьер вообще никакой нельзя, даже тот, что для кошек. Стерилизуйте и забудьте.

Надя

Нельзя ни для кого. Там убойная доза гормонов, которая приводит к онкологии. Быстро.

Анастасия Сорокина

все это гормональные препараты, как таблетки, так и уколы, в первый год надаете животному гормоны, а через 4 года у кошки разовьется онкология. хотите потерять кошку начните кормить гормонами

Ольга Попова

Можно. Только сначала им надо прочитать лекцию о простой, но счастливой семейной жизни, о детях, внуках и ответственности за свое потомство)))))))))))))

Танюшка Бахвалова

Я использую. Вообще-то секс барьер есть и для сук и кошек. Но лучше стерилизовать, что бы здоровье сохранить

Андрей Мальцев

многие пишут, что нельзя вообще ни для кого. у моего знакомого кошка 10 лет. ей 6 лет все эти таблеточки дают и ничего здоровая. прыгает, бегает, жизнерадостная. причем к врачам ее водят, говорят абсолютно здоровая=) . так что может конечно они и влияют пагубно, но явно не на всех.

Ринат Нурбаев

Применяется для регуляции половой охоты и связанного с ней нежелательного поведения у котов и кобелей.

Антон Кривцов

нет, нельзя, лучше стерилизуйте.