Татьяна ***

Как коту дать секс барьер

Люди, подскажите как коту дать секс барьер? ? с едой он не съест. . никогда не давала а тут как с ума сошел

Маргарита Морослина

Зажми его ногами, а сама в рот засунь ему все лекарства эти !) можешь попросить помощи у близких. По другому никак !) я тоже всегда так своего кормила лекарствами ) удачи )

Евгений Хартов

вливай на ратан

Людмила Дмитриева

почешите ему яички, норм помогает

Ярослав Цевелёв

Ты бы ему лучше кошку нашла, хватит над мужиком издеваться!

Собит

Кастрация - идеальный выход . Все лекарственные ср-ва очень вредны для здоровья животного! За всю жизнь кота (кошки) можно дать их 2-3 раза, не больше. Иначе проблемы, вплоть до онкологии.

Марина Щепотько

Размять таблетку, туда чуть водички и в шприц без иголки, в рот поглубже выдавить, чтоб он не смог выплюнуть, ему останется только проглотить. Чтоб не царапался, можно его засунуть в рукав от одежды, только чтоб ткань прочная была, а то порвет.