Янина Борисова

Как дальше применять секс барьер

Пришлось дать своей кошке препарат для предотвращения беременности одноразово 8 капель. Когда его можно применять как успокоительное для кошки и когда можно кошку на улицу выпускать, в смысле когда препарат будет действовать?
P.S я в курсе, что эти лекарства могу вызвать онкологию, но не все препараты настолько опасны и применять это лекарство я буду недолго 2 раза а потом понесу к ветеринару для кастрации.

Анастасия Жбакова

а ЗАЧЕМ?? ?
зачем подвергать опасности кошачье здоровье, если в планах кастрация? Кастраните УЖЕ. И не улицу выпускать не нужно будет

Мила Большакова

Он бесполезен и для предотвращение беременности, и против течек.

Bek-1 Djon

ну-ну. Напоминает рассуждения наркоманов "ну я же всего один раз, с раза не подсяду". Вот так и в вашем случае одного раза может быть достаточно

Рунов Серёга

Ну, во первых все эти препараты одинаково опасны для кошек, исключений нет. Во вторых, они могут только убрать СИМПТОМЫ течки, а котам симптомы не так важны, как запах течной кошки, и как только вы выпустите кошку, напичканную этими волшебными капельками на улицу, коты ее неминуемо трахнут и кошка будет беременной. Так что - на улицу не выпускайте и кастрируйте.

Елена )))

Все эти средства совершенно неэффективны, а вот пагубные последствия дают.

ДА
Диля Абдиева

кастрируйте, а то уйдет на улицу, а потом коты ее трахнут и будет беременность