Kate Zhivetina

Если меняется адрес места работы, то нужен ли новый договор работнику? Законно ли работать со старым договором?

Сергей

Это существенное изменение условий Трудового договора, и оно должно оформляться либо новым Договором, либо Дополнением к старому....

Александр

Как правило, делается дополнительное соглашение, где прописываются изменения.

Александр

если меняется хоть какой-нибудь реквизДОЛЖНО быть приложено допсоглашение.