Оле Лукое

В чём отиличие Лёгкости от Пустоты? По сути же - одно и то же?

Надюха Злобина

нет ни одно и то же, воздушный шарик легкий, но не пустой!

Алексей Смирнов

Вот, сейчас точно в этюд включу.. . 🙂

Если кратко, то лёгкость - результат наполнения, а результат опустошения - тяжесть и неспособность подняться.

Яна Абашина

Пустой не знает куда себя девать. Человек толпы. Который боится на едине с собой оставаться. И общество его неприятно.
А легкий тот, в обществе которого всем хорошо.

Ольга Муравьева

лёгкость имеет вес- лёгкий. Пустота не имеет ничего и веса тоже, значит она легче лёгкого бесконечно.

Ольга Войтова

ЛЕГКИЙ-тяжёлый - из категории веса. ПУСТОЙ-заполненный - из категории объёма.

Алексей Громов

Одно и то же и то же самое - это то же самое или одно и то же....

Анастасия Афанасьева

Пустота не подразумевает никаких измерений .

Евгений Тренд

Легкость -когда влюблена. Пустота-после потери любви. И эти состояния души далеко не одно и тоже.