Константин Чеклецов

В чём основная СУТЬ женской логики?

Дмитрий Бондарев

в многовариантности, быстрой смене разнонаправленных критериев оценки ситуации, оцениваемой на интуитивно иррациональной основе

На
Надежда

Вы же сами девушка (если ник не врёт) ,и вы не понимаете Сути того, что является вашей частью?
Насчёт, своей логики и логики всех женщин, моя подруга говорила: "Зачем нам логика, мы прекрасно обходимся интуицией. "

Алексей Рогожин

Приоритет ментальной оценки действительности над объективной.

Ирина Олимская

чем шире открыт рот -тем лучьше накрашены глаза

Владимир Ермолаев

а суть проста и незатейлива.. . :)))

Рустам Багаев

наверно в том, что логика там на втором месте после чувств.

Хуршед Маджидов

Суть в том, что женская логика (в отличии от мужской, строго ориентированной на ум, поиск причинно – следственных связей и находящихся в пределах человеческого, а конкретно, мужского линейного ума) - это логика эмоции, это ориентация на чувствительность человеческой, а конкретно, женской натуры. Энергия женщины стихийна по своей природы, поэтому и ее логика имеет стихийный характер. Она находится в другом измерении, вне пределов человеческого ума. Мало того, она вводит мужской ум в неустойчивое, неопределенное состояние. Что отражается на психике. Поэтому и говорят, что женская логика – это смерть мужской психике:))

ОК
Оксана Кляницкая

Полное отсутствие оной.

Олимп Недвижимость

Суть в том, что кто-то стереотип установил, что она у всех женщин одинаковая.