Пашка Борисов

вот я написал книгу. какие мне шаги делать и как чтобы книгу мою продать лучше всего чтобы заработать денег кучу?

что делать мне с ней? что к примеру Кастанеда сделал с книгой куда ее отнес чтобы заработать кучу денег с нее?

мне 500 тыщ баксов нужно

Светлана Гунбина

вначале её издать нужно, а потом идти по всем книжным магазинам и договариваться о продаже.

Даша

Идешь и для начала регистрируешь произведение. НЕ КНИГУ)), книгой твое произведение назовут только после верстки и печати. И еще момент, редакции не покупают книги это миф.
Сервер Проза. ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил сервера и российского законодательства. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о сервере и связаться с администрацией.

Владимир Елисеенко

Не в деньгах счастье, дружок....

Светлана Мишенькина

Если главная цель деньги, то туговато в будет. Если честно, то даже трудно вериться, что Вы написали книгу. Люди, которые пишут книги, здесь спрашивать, ничего не станут. Автор книги - это изобретатель и фанетазёр, по своей сути. И он всегда найдёт, те ходы, куда реализовать свой труд.
Ну, а, если это и правда, то на тираж такой книги, надо не мало положить фин-средств, начиная от вёрстки и заканчивая самой печатью. А ещё сбыт, налоги и т. д.

Наталья Наталья

мне 500 тыщ баксов нужно.
че так мало?

Алексей Иванов

не продашь книгу.... другой подход нужен))

Jamshed Hamzaev

попробуйте сначала разрекламировать среди своих друзей, знакомых, отпечатайте несколько экз. дайте почитать