На
Наталья

подскажите можно ли поменять двигатель на авео с 1.4(101л/с) на 1.8(140л/с)

есть машина авео 1.4(101л/с) , думаю сделать её более мощную версию но оставить в кузове авео (т255), и еще одно слышал что теперь в ГИБДД номер двигателя не смотрят, так ли это (может у кого то в городе смотрят а у кого то нет ?)

Марина Колотушкина

Проще поменять авто.

Вера Коновалова

официально нельзя

Макс Литюшкин

можно и запросто при условии что данные модели комплектовалась этим двигателем тогда все будет законно и разрешения не требуется либо носит формальный характер. иначе нельзя.