Йц
Йцукен

Вопрос механикам и дальнобойщикам! Выгодно в городе открыть специализированный магазин пневмоподушек для грузовых машин?

?

Борис Гусаков

Не проще проехать по магазинам которые тогруют запчастями для больших машин и предложить им свой товар. У меня подушки на прицепе уже 2 года стоят, пока не видно трещин и грыжи. Думаю еще годик походят.

Евгения Данилина

Может, проще и выгодней разбросать товар по заправкам?

Дмитрий Тарабрин

Зачем водители поедут в этот город?? ?
Подушки лучше продавать на трассе, вблизи стоянок. Или прямо на них. Или, правильно пишут, на заправках.

Евгения Новикова

Как правило в город не заезжают по обездной, Ну подушки выбивает крайне редко так что товар не очень хотя?