Андрюшка Андрюшка

машина новая недавно влетел в глубокую яму диск на переднем колесе погнулся, пострадала ли от этого ходовая или еще что?

Иван Александров

стуков нет? в сторону не ведёт? забей...

Елена

Кто же тебе ответит, не видя автомобиля? Могли нарушиться углы установки колёс, развал, погнуться рулевые тяги.. . Если почувствуешь изменения в управлении машиной, срочно в сервис смотреть подвеску и рулевое. Кроме того, следи за покрышкой, может появитья "грыжа"...

Умар Мулла Киличов

развал схождение сделать не помешает

Евгений Бардюк

Диск повело. Ты после этого тормозить не сможешь.
50 баксов плюс работа.

Ел
Елена

Ну это как в дул? в яму. по моему развалом пахнет

Наталья Нерчу

поставь другое колесо.... если ведет едь- в сервис, нет-забей

Ир
Ирина

если диск стальной то врядли что сломал.

Ев
Евгения

При любом сильном ударе подвеской с деформацией обода колеса нужно провести диагностику подвески и сделать развал схождение.