Екатерина Солопанова

Это самка молинезии?

Похоже на беременную самку. Но мне в магазине сказали что самки с такими большими хвостами не бывают. Покупала её как самца.

Андрей Савенков

самец - гоноподий налицо

самки бывают у них с большими хвостами, но вот вместо гоноподия у них обычный плавник веером

кроме того: у беременной самки любой живородящей рыбки сзади брюшко круто поднимается к основанию хвоста

Axinya Igorevna

Хорошая вилочнаясамочка. Отсадите в отдельную емкость и скоро будут мальки. Побольше плавающей травки и воздух.