Екатерина Качалова

Почему сейчас в моде старинная музыка?

Почему в моде старинная музыка и такой композитор как Бах??

Denis

На мой взгляд, само слово "мода" пахнет какой-то недалекостью, обезличенностью. А ведь музыка - это от души и для души!

P. Sova

Старинная это имеется ввиду 80 -90 года? если да то она мне всегда нравилась и я и мои друзья её слушали если ты имеешь ввиду классику то первый раз слышу про то что она в моде

Михаил Ляпунов

может потому, что сейчас разучились музыку писать? особенно это касается попсы.

Наталья Маслова

Старинная?
Если Вы имеете ввиду классическую музыку, то она всегда была популярна.
Если Вы имеете ввиду аутентичную музыку, то смотрите выше. Возможно, просто Вы об этом не знали))