Ка
Карина

Почему в старину так долго писали книги? Очень надо!

Li
Lidia

А вы попробуйте хоть одну книжку переписать от руки. Быстро получится?

Владимир Щербаков

В старину книги были рукописными.

И только в 1564 году в Москве Иваном Фёдоровым и Петром Мстиславцем завершена и выходит в свет первая точно датированная русская печатная книга: «Апостол»

Эльмира Никулина

Только потому, что они всё писали от руки и очень красивым почерком. Вырисовывали заглавные буквы.

Милена Илюшина

Потому, что не было современных компьютеров и принтеров

Дарья

не о чем было писать, интернет медленный был, пока яндекс загрузит, уже темно, а там уже ни до книг

Аликрам Новрузов

точно-точно, потому, что писали вручную