Виолетта Иванова

ребёнок не хочет учится- как его заинтерисовать к учёбе?

Наталья Торгачева

за каждую хорошую оценк - рюмку водки

Петр Кабанов

Дать по жопе) Метод проверенный веками.

Любовь Побат

играми, если вы про школу то там его может обижают? может стоит сменить школу/класс?

Ирина Константинова

Например как меня, В форме игры, занимательной! Ребёнок-то хочет, просто учителям-родителям всё некогда! Прикладная форма, любой науки---интересней!!!

Lydmila Timashkova

Треснуть по затылку-и Марш делать уроки!!))

Ольга Трепыхалина

У нас такая же проблема... че только не пробовали, с переменным успехом. нужно заинтересовывать, поощрять. Объяснять плюсы школы, и вероятную перспективу бомжевания)) и возможно поменять учителя, т. к. от них тоже много чего зависит. понимания и терпения вам)

Мэри ***

Я своему сказал: "если будешь плохо учиться, то будешь какашки убирать когда вырастешь, а если хорошо, то будешь ездить на крутой дорогой машине. Выбирай! "
Пока действует:)

Вероника Зайнутдинова

Выбивать лень. Не можешь - научим, не хочешь - заставим!