Т*
Тонька ***

что делать чтобы он пил кефир?

у меня щенок не пет ни молоко ни кефир а ест только рис с мясом а подрастающему необходим молочный продукт, что делать чтобы он пил кефир?

Антон

Обычно дают творог, кефир не обязательно.

Людмила Григорян

Немного сахара посыпать. Замените кефир творогом или детским питанием. Продается сучье молоко в банках, сухое.

Алексей Симонов

ничё не делать, не поите его сутки водой, захочет пить попьёт кефир. (выбора не останется)

**
***анастасия ***

Попробуйте ряженку вместо кефира.

Нинуля Нина

Кефир по вкусу не нравится и некоторым взрослым собакам.
Можно заменить ряженкой, варенцом.

Алексей Пототаев

Я своему Активию" даю)

Юлия Лапшина

Попробуйте подмешивать кисломолочные продукты в еду, если просто так пить их отказывается.

Александра Багишева

купите ему ряженку - она не такая кислая. Уверена - ее пить станет!!