Юлия Буланникова

что означает сон в котором я угощала давно забытых друзей всякими разными печеностями очень вкусными в новой квартире?

Квартира была моя, после угощения, продумывала как сделать ремонт, куда поставить шифоньер, очень красивый...

Алексей Андреев

Ожидайте в жизни приятное известие.

Димарик Дарманчев

Это хороший сон, к перемене положения в доме, в жизни к лучшему. . Может сей сон показывать достаток назревающий для Вас и Вашей семь