Мария Лютина

недавно вспомнил про давно забытый сон

короче я с другом в квартире у моей бабушке, я пошел мыть ноги так как на улице измазался как чухан потом я встаю вытирать ноги как вдруг на меня нападает невидимый призрак я его не вижу но чувствую а мой друг ничего не слышит ни как я кричу, короче ничего но я победил его и этот сон мне снился несколько раз к чему бы это?

Ан
Анна

Если давно приснился, то все неприятности уже пролетели и сбылись давно. Победил и хорошо.