Алексей Гаситашвили

Был сон странный сейчас вспомнил

сон приснился примерное 1.5 года назад, тогда собирался машину брать. (сейчас продал уже)
в общем сначала мы катались в 3м с друзьями, потом остановились и вышли покурить, после этого опять поехали, потом пустота (нечего не было) после этого мы стоим возле ниссана ноута который как будто камазом перехало ( вроде не в нем ехали фиг его знает) стоим и нервно курим.

Masud Barati

Так и что сбылось после того сна 1,5 года назад ?

Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна.