Ил
Ильвир

Сон о всеми забытом мертвом

Я выросла в очень многодетной семье. Когда мне било 4 года (1984) родились братья-близнецы (Миша и Давид) . Один из них (Давид) умер у нас дома через неделю. Родители забыли об этом как о кошмарном сне и нам вспоминать не давали. Но теперь спустя столько лет он мне снится (я бегу с ним за рук к дому где на пороге собралась вся семья в том числе и его близнец )

Анастасия Тихомирова

обычно к изменению погоды, или он пытается вас предупредить о чем то. Это уже от деталей сна зависит

Татьяна Вертякова

таких и среди живых много

Елена Косилова

Бедняга стучится в сознание, может не только в ваше, просит, чтобы хоть кто-то за упокой души помолился или хотя бы свечку поставил.