Санек Гедин

Пожалуйста, растолкуйте сон? Пропал кошелек, все что в нем было (карты кредитные, деньги... другие карточки)?

Ирина Чиглий

Наш мозг любит устраивать нам "тренинг", когда мы спим, моделируя самые рисковые и неприятные ситуации. Получив неприятные впечатления, мы все меньше и меньше хотим почувствовать это в бодром здравии.

Кто-то скажет, что ваш сон к богатству! Кто-то - к потере. А вы уже решите, что для вас важнее 😉
а ваша мысль сделает все за вас, но помните, что неприятное гораздо быстрее случится, если о нем думать, нежели приятное (закон).