Га
Галина

Сон. Сидеть возле бассейна со знаменитостью и разговаривать как друзья. Бассейн был прям до края полон и красиво вокруг!

Я в нём не купалась, я наяву плавать не умею и во сне тоже осознавала, что плавать не умею.

Ой
Ойбек

олицетворение вашей мечты. это знак, что вам пора съездить куда-нибудь в теплые края и отдохнуть.