Александр Немчинов

Прямо какой-то мистический сон...

Сейчас период настал у меня, когда каждую ночь мне снится один или два сна. Сегодня мой сон поставил меня в лёгкое замешательство.
Снилось, что мы с любимым человеком поехали отдыхать на море. Сидим на пляже, загораем, и видим, как очень далеко, где-то за морем, происходит огромный мощный взрыв, после взрыва - чёрный и непроглядный дым. Через некоторое время этот дым начинает распадаться на тонкие полоски. Ещё помню, что посередине каждой полоски был весь спектр радуги. После этого эти полоски начали утолщаться в размерах и приобретать форму мехов - это такие человекороботы. Они подошли к нам и мы спросили у них: "Кто вы?! ". Они отвечают: "Мы - линфилинцикориусы! " - на этом сон обрывается. Это название я вообще слышу впервые, да и не существует такого слова. Как понять сон и что он вообще значит?

Юлия Кривоногова

Вы совершенно зря думаете что слово ничего не значит

цикориус, например - есть ракушки такие, есть ещё паук ядовитый

http://www.grln.ru/catalog/details-164795/ - это ракушки

возможно нужно капать связь с морем.. или ботанику, раз ракушки) )

что такое линфелин (линфилин) найти трудно, но такое слово есть.