Яна Елисеева

Сон прям блогбастер.

Приснилось множество скорпионов, и я их спасал от погребения в земле, потом у пал в воду с большой высоты и меня спас ламантин сказав что это за спасение его детей. К чему бы это могло приснится??

Маруся Иванова

Если вам приснился скорпион, то это означает присутствие в вашей жизни недругов, которые попытаются вас разорить. Если при этом во сне вы вступаете в схватку со скорпионом, пытаетесь его убить, и у вас это не выходит – прогнозы не радужны, скорее всего, ваши недруги одержат над вами победу. Ситуация улучшается в том случае, если вам удалось убить или как-либо иначе избавиться от скорпиона – в этом случае происки врагов могут не причинить вам того вреда, на который рассчитывали ваши недруги.

Это из сонника.

А у вас всё наоборот, врагов своих покрываете, чтобы выгородить себя.

Ирина Золотова

Будете оправдывать покрывать своих друзей, за что и поплатитесь..Спасет получение денежной прибыли, т.е деньги выручат из этой ситуации..