Елена Бельчикова

Будут ли стоять уши у щенка, если у него отец немецкая овчарка, а мать южно-русская овчарка?

Ирина Воронова

Не может этот щенок быть от суки южнорусской овчарки!! ! У нас южаков на всю страну от силы пара-тройка десятков, чтобы их вязать немцами. И не похож он на метиса южачки. Очередной развод клиентов - вот как это называется.

Этот щенок не чистопородный, но и не метис с ЮРО, поэтому выясните КТО ЕГО НАСТОЯЩАЯ МАТЬ, если дворняга, то уши вряд ли встанут. Для возраста этого щенка не вижу предпосылок к стоячим ушам, они слишком низко посажены, чтобы поднялись.

Как от такой матери может родиться тот щенок, что у вас на фото?

Дмитрий Хохлунов

Это фифти-фифти. А может и вообще одно встать, другое нет, опять же 50/50)))) Вот метис немца с азиатом

Андрей Иванов

к сожалению у дворняжек (метисов) генетика совершенно непредсказуема. Вырастет-узнаете.

Игорь Швырлов

Уши у него как у Лабрадора!!!! Да и взгляд какой-то добрый! Может это помесь Немца и Лабрадора?!

Анна Фролова

будут! скоро совсем скоро 🙂 у моей овчарки так же было я думал не встанут) ) а сейчас красивый такой с ушками острыми

Dan1 Ar

Дворик обычный, че мозги людям пудрить.

Владимир Столяров

не знаю кто у него родители, но судя по положению ушей вряд ли они будут стоять.