Константин Бурлаков

кот начал сильно дышать, редко кушает. что с ним случилось? он пропал 2 дня назад. и пришел худым

Милонега Силицкая

Привитый? Если нет--жди беды... Если привитый будем надеяться что обойдется легким испугом... Какие еще симптомы? У тебя возле вопроса есть возможность дополнить-нажать на него... Если что, к ветеринару--тут возможность заболеть не ограничена.

Opt

я бы на вашем месте обратилась к врачу за 2 дня его гулянок с ним могла произойти что угодно

Светлана Шатохина

может пневмония

Нигина Нозирова

Март заканчивается! Вот он и работал не покладая пиписьки!

Кирилл

ну так за 2 дня могло случиться все что угодно с ним.. мало ли.. А так вообще смотря как именно дышит, возможно все намного страшнее

Дмитрий Тонкопий

к ветеренару а может он вырос просто .

OK
Olga K

у ответственных хозяев животные не пропадают ((
полагаю к вету тоже не пойдёте ((

кто ж знает что с ним случилось на улице?? ?
ну идите погадайте в эту категорию http://otvet.mail.ru/magic/