Екатерина Кирьянова

есть ли у вас друзья

Денис Петров

....У меня есть ЛЮДИ... которые делятся со мной эмоциями... Радостью... Болью... Душевностью и знаниями... Всех тех кто пытается делиться негативом - из общения исключаю... .
....Все эти люди так быстро сменяются на других, что и ДРУЗЬЯМИ назвать никого не успеваю...

Анна Пастушкова

были до женитьбы

Айна Юсупова

Есть одна, хотя.. . Я в ней тоже разочаровалась)

Марина Михайлова

А зачем врагов плодить....

Александр Кузнецов

Есть товарищи, а друзей нет

Елена Морозова

Да, они есть у меня!

Возбуждения Регулятор

1 но раньше бы штук 20 все мы переехали (много у кого их нет так довайте создадим сообщество друзей)

Сергей

есть )