Ангелина Комбарова

Как вы считаете, можно ли верить Голливуду в финансовом плане? (подробности inside)))

Вот пишут, например, бюджет фильма 135 000 000 долларов, ну или 70 млн... .
Откуда берутся такие суммы и правда ли Голливуд тратит такие бешеные суммы?

Вопрос, наверное, на скорость...

Откуда у Голливуда деньги, я знаю, это богатейшая "империя", а вот верите ли вы в то, что в фильм можно вложить такие деньги? И стоит он реально столько денег.

Ведь есть история о том, что фильм стоит (известнейший) 7000 дол, а написано, что 25 мильенов))))

Елена Горина

С предыдущих кинокартин немного, и потом у каждой кинокомпании есть спонсоры.... такое тоже бывает, что приписывают фильму деньги для рейтинга, но на счёт голливуда не знаю, в полне возможно!