Зина Шестак

(СРОЧНО!!! ) скажите что сделать срочно я боюсь у меня был виндувс XP profesional а стал виндувс XP ОБЫЧНЫМ не страшно

и обновление системы вылезает при каждом запуске компа я устонавлиаю перезагружаю и опять вылезает хотя вирус на компе у меня в папке с виндувс

Яна Иванова

Не ссы. Скачай аваст бесплатно, проверь. Потом в настройках может сам что намудрил?

Ruslan

Если был виндувс XP profesional - то он никаким образом не может переделаться в обычный.
Переделать даже из Хоме в Профи ( и обратно ) возможно только вручную с изменениями некоторых значений реестра. Правда после такой редакции реестра возможны глюки.

И что значит - Обычный ???

А для отключения Обновлений делаете так
Пуск - Панель Управления - Администрирование - Службы - ищете и отключаете Службу Автоматического Обновления ( Свойства Службы - Отключить - Остановить )

Затем - в Панели Управления находите - Центр Обеспечения Безопасности - Автоматическое Обновление - Отключить. И нажимаете Применить - ОК

Ольга Чёрная

виндовс xp не может становится таким или таким - это не 7-ка

загрузись в безопасном режиме - пройдись антивирусом и всё будет хорошо