Елена Зимарева

скажите как мне сделать выбор если мне страшно я теряюсь ((

У меня етсь любимый но он стал не таким какой был ( плохим) , понимаю долги финансовые, и вообще на работе пропадает, я снимаю комнату в общаге, приходит изредка, спать ток, ну и секс иногда не хочет, устает, иногда и бывает, я его люблю, не могу без него, вместе 2 года, а тут парень друг знакомы пол года, хочет семьи, готов все отдать мне, для меня, но я как с ним начинаю на едине оставаться не могу с ним (( сразу к мишке охото, почему так?? что делать? терпеть любовь или найти хорошего??

Алик

Нади себе порядочного парня. Из этих двоих тебе никто не подходит.

Anna Liqai

Согласен. Заведи себе еще третьего - порядочного.