Саша Гетманский

Путин сделал страшный и великий выбор?

http://www.politonline.ru/comments/22876685.html#

Юлия Кормилицына

Великий, но не страшный.
мы макак и гитлеровцев не боимся.
А Запад. . .Запад никогда не был нам другом, но почти всегда тотальным врагом и агрессором .
В нынешней ситуации нет ни капли страха, наоборот - твердая уверенность в наконец то сброшенных масках и освобождение от лицемерия и ханжества.

Мы как всегда не готовы к войне. Запад как всегда получит по %балу.

Ля
Ляззата

какой выбор то путин сделал вы пишите тут.. я боюсь по ссылкам у вас там одни вируса)

Дмитрий Сизанов

Нет, просто хочет самососхраниться.

Анастасия Голоцукова

лалалалалалалала