Казимир Кристовский

Скорость на Билаине падает. по чему?

Я например ложу деньги на модем проходит 2 недели и мне приходит собщение-Упала скорость? Подключи опцию*Продли скорость*от Билайна. Но потом у меня отключаеться модем, и я жму подключить и у меня скорость до 180 кб/с, а до этого была до 1мб/с. И так каждый месяц если ложу деньги то скорость до 1мб/с и опять 2 недели и всё.Что это такое?

Ни
Ника

Симку поменяй - мтс самое лучшее)

Владимир Гагарин

У провайдера спроси.

Роман Языков

Лучше безлимитку подключить. А палает, наверное потому что видео/музыку включаете

Кирилл Аксенов

Если живишь в России что делать тебе не знаю но если в Украине то тут МТС полное говно А вот Лайф самое то... Да и подключи себе безлимит...