Денис Димитриев

Все все все помогите срочно умоляю. Я на 50 тысяч наспор съел кожаный ремень что делать к хирургу идти

Я выйграл и съел теперь мне фигово

Юл
Юлия

Ну а теперь заплатишь 100 000 за лечение.

Павел Копытцев

Правильно рассуждаешь...

Олеся Тимофеева

что сериалов насмотрелся?

Света Козлова

Только одно слово: ничего себе!

Наталья

Чувак ты что-то принимаешь запрещенное? или всегда такой ? :)))

Лиля Абдулина

Не обращай внимание на издевательственных ответов

Ой
Ойбек

А ты думаешь ременная кожа в желудке переварится? Рвоту вызывай или в больницу обращайся, там промоют желудок.... если ты, конечно, не троллишь тут....

Вячеслав Б.в.

Думаю Вам надо к психиатру сначала, а потом к гастроэнтерологу, если пряжки на десерт не было!