Анна Чупринова

насчет скидок в avon

я вот первый раз заказала в эйвоне на сумму 1500 руб и мне дали скидку 23 процентов, сейчас собираюсь заказать еще на 1500 р скидка так же будет 23 процентов или увеличиться?

Олег Семенов

Не увеличится!!!! 1

Ромчик Королёв

С 4-го каталога скидка накопительная. Скидка на второй и последующие заказы соответствует сумме текущего заказа и предыдущих заказов в Кампании. Т. е. , суммируются только заказы с одной кампании. Вы про первый раз говорите - первый раз вообще или в этом каталоге? На первый заказ представителя вообще-то скидка 31%, если он больше 1500 р.

Денис Павлов

у меня такой вопрос: суммируется ли сумма 2х заказов по одному каталогу для получения комплимента в следующем каталоге?