Наталья Гусева

Мой четырехлетний сын когда расхохочется, начинает долго и упорно икать и вода не помогает. Почему так?

Makc Pocha

у моей дочки тоже так. ничто не помогает. пока сама не проикается)))))

Алексей Скоробогатов

сокращение диафрагмы, и не только у детей-воздух в себя наберет и пусть не дышет (сколько сможет) , потом еще несколько раз. мне помогает....

Игорь Крысин

Гены плохие.

Алёнка Скалкина

Дайте ему 1/3 чайной ложки сахара.

Оксана Дендиберина

моей почти 6 лет и такая же история (