Алина Шлуинская

Батрак Абрама готовит белым в Америке роль индейцев? Белые вытеснили индейцев/ Теперь черные вытеснят белых!

Президент США предпринял новую попытку убедить Конгресс поддержать иммиграционную реформу. «Мы всегда были нацией иммигрантов, -- заявил он на церемонии вручения сертификатов о гражданстве. -- Если вы не являетесь одним из первых американцев, не относите себя к индейцам, значит, вы приехали из другой страны и знаете, что именно иммигранты сделали это государство сильным и процветающим».

Юлия Зыкова

а у нас в рязани грибы с глазами их ядят а они глядят

Сергей Черкасов

БаТрак?? ? Вау когда это он стал? Это о том что коренные жители лохи, а иммигранты крутыши приехали и все сделали.

Маруся Гончарова

Хватит им белым быть пора их в чёрный цвет превратить и такую же историю повторить.

Иван Думщиков

Беспечно молчали радары,
Пластмассовой Матрицы ZOG,
Не ждал с Ориона удара
Надменный рептоидный бог.. .

так будет...