Алекс

Мне хотелось бы спросить, как бороться с токсикозом. Недавно я лишилась девственноти, мне 13 лет

Чика

Никак сам пройдёт

Дмитрий Байбара

Почитай что такое токсикоз... лишение девственности тут не причем, если только не залетела.

Сергей М

Просто даже писать не чего ...Я ошарашен, куда катится МИР

Дмитрий Ярмолюк

для начала выясни причину токсикоза....

Ольга Легачёва

А ты хоть знаешь значение слова этого?:)

Ал
Александра

токсикоз возникает при беременности, а если ты не беременна, то это обычная тошнота - может съела что-нибудь или желудок болит по разным причинам

Виктория Тырса

сколько сколько тебе лет всего 13 ты сума сошла в каком ты классе девочка

Алексей Рогожин

рановато
но связи не вижу ни какой

Анастасия Шишова

Предохроняться

Merei

О_о ...шок..

Ан
Анна

токсикоз из-за беременности?

Mu
Munir

токсикоз бывает только при беременности.

Светлана Орлова

прежде чем лишаться девствиности надо было учить технику орального секса

Николай Носков

а как связан токсикоз и потеря девственности? он из-за этого не начинается, а возникает во время беременности.. . если беременность - ничего не делать, пройдет само...

Ольга Гусева

Токсикоз (тошнота) возникает при беременности. Все прочие причины тошноты могут быть из-за: проблем с желудком, давлением, из-за некачественных продуктов/воды и т. п
На все прочее могу сказать так: "если ума нет, своего не добавить"

Dima Bakashov

Берешь тест, делаешь его. Если 1 полоска, то ищешь в инете как побороть изжогу. Если две - вперед на прием к гинекологу.
Блин, ну почему у всех башка начинает работать только после первого залета?
Думать надо головой перед сексом, а не одним местом вилять!

Татьяна Шиманская

типичный случай с русской девушкой

Людмила Filippova

в 13 лет? афигеть.... бедные родители.