Gog

Какая средняя дневная норма калорий должна быть у подростка? 15 лет, рост 173, вес 62

Лили Белова

около 2 -2.5 тысяч.. примерна такая норма у мужчин.. и у подростка так же..

Алексей Илюхин

2300-2500 калорий в день. Порекомендовал бы побольше белковой пищи кушать. 10 кг недобор массы.

Татьяна Гребенникова

В среднем норма это вес умноженый на 30 в вашем случае около 2000