Лилия Такаева

Видя серьезность религиозных фанатиков, стает понятно, почему ставки по усмирению народа поставлены именно на религию?

Татьянка Сократова

Даже сам Главарь партии ЕдиРазма ходит в храм и держит свечки!
Видимо, у него есть страстное поповское желание запудрить мозги согражданам! Покорными, терпеливыми, смиренными, которым вбили в мозги, что власть - от бога, легче управлять!
Поэтой же причине со всех Вовиных СМИ звучит идея "народ ничего не решает. поэтому на выборы лучше не ходить"! И вовикам это выгодно, чтобы народ верил попам, что ничего нельзя изменить, т. к. всё - от Вовиного бога!

Лила Солопова

Самый хороший способ контролировать невежественные массы.

Нюрочка Меркулова

А уже давно пора усмириться. Это вечное российское беспокойство становится похоже на патологию.

Иван Тучин

опасное усмирение, богомольная быдломасса сама не думает, а найдется какой-нибудь современный поп Гапон и поведет против

Иоган Бах

какие ставки... кем поставлены... зачем усмирять... у вас на родине волнения какие нить?