Лю
Людмила

Почему религиозные фанатики так активно приобщают к отличным от них накотиново-алкогольную зависимость?

Пока Русь христианство не приняла, не было попоек до усрачки!

Azamat Mamedov

ДАЙТЕ СИКЕРУ погибающему и вино огорченному ДУШОЮ; пусть он выпьет и забудет бедность СВОЮ и не вспомнит больше о своем страдании (Прит. 31:6,7)