Настена

Хадиджа была старше пророка мухаммеда на 18 лет, на тот момент когда ему было 30.Галкин с него пример взял?

Жолдыбеккызы давай без понтов своих дебильных. Отвечай по существу. Мухамед был герантофилом и педофилом?

Афина Гор

Может быть.

Ал
Алексей

Ты б женился! И дурных вопросов не будет :))

Алена Ивасенко

нет Хад идже было 40, а Мухаммаду ( да благославит его Аллах и приветствет) 25лет.

Надя

Вы хотите сказать следующая Айша ?
Это уже срок. Галкин думаю умнее Мухаммада.

Адилет Султанов

по-моему, Галкин взрослый дядька, он сам решит, с кем ему жить. . я бы на вашем месте не лезла в чужую взрослую жизнь, а занялась своей.

Петрович .

ага, его следущей жене будет 6, но согласно нашим законам- его посодют, за совращение малолетков.