Дмитрий Ласс

Верующие,настолько ли сильна ваша вера, чтобы поверить в воскресение к жизни на земле в раю?

Ол
Олег

я видел как воскрешают

Ев
Евгения

Ну спектакль рано или поздно заканчивается, актеры смывают грим, снимают костюмы и идут домой. Даже Сатана - это всего-лишь одна из ролей Бога.

Ив
Иван

Нашей веры даже хватает на то, чтобы надеяться на жизнь в раю на небесах!)
Фил.3:20 Наше же жительство -- на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,
1Фесс.4:16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
18 Итак утешайте друг друга сими словами.

Настя

для того и нужна вера, чтобы поверить в загробную жизнь и для облегчения перехода туда...