Лиана

Как получить врем. уд. лич без паспорта и гражданства?

Здравствуйте, когда мы получали гражданство наш отец не хотел его получать, ссылаясь но то, что он родился и вырос здесь. Теперь его положили в больницу, у него нет вообще никаких документов ( паспорт, мед полис, снилс, и даже прописки (он долгое время пил потом стал бомжом) . В больнице у него требуют документы, а я не знаю как вообще получить хотя бы мед. полис. Что делать????

Анатолий Колчин

А паспорт у него во обще был? здесь это где?

Та

Ммм... ну можно пойти в ОУФМС районное и сказать, что потерял, мол, паспорт, заплатить "госы" сделать фото и т. д. в общем около 2000 отдать востановят паспорт. Но как только вы напишите заявление об утере вам выдадут справочку соответствующего образца, удостоверяющую Вашу личность.

Павел Жидиков

зачем получать гражданство человеку, который уже является гражданином России?
паспорт -то взрослый человек должен был себе получить?

Валерия Оганесян

Вы про какую страну говорите?