Сергей Демин

способы уменьшения расхода топлива на газ 3110 волга, двигатель 406, Карбюратор, кпп4-мех. 1998 год выпуска?

Ivan Asonov

Реже ездить

Аяна Суберекова

Продать эту прожорливую корову и купить Калину

У Старьёвщика М

Реальный способ - это правильная эксплуатация и аккуратное вождение. Все остальное развод на деньги несведущих людей.
Если был-бы такой способ, давно заводы изготавители это применяли-бы.. .

Вечного двигателя не существует, но зато он есть в продаже...

Лариса Калмыкова

Ни каких способов нет.

Рустам М

кпп 5,минимальные регулировки на карбюраторе (требует правилного обращения с педалью газа, иначе может привести к еще большему расходу) больше двигаться накатом, благо аппарат распологает. самое главное, состояние поршневой.

Алексей Перелетов

поставить газ и 5-ти ступку. с электронным зажиганием в 9-ку легко влезешь [ по трассе]