Виктор Нащинский

Анализ крови: билирубин - 24,3 мкмоль/л, АЛТ-12 АСТ-16. Какая паталогия? Цирроз?

Зульфия Кузнецова

Такой результат анализов говорит о том, что у Вас гепатит В, извеняюсь, может не у вас, а в принципи..

Нурбек Абийбилаевич

Сами по себе эти несчастные три анализа не говорят НИЧЕГО.
Только вкупе с клиникой, данными анамнеза и прочими рез-ми анализов. Только очный осмотр . Никакого интернета.

Сергей Лебедев

из трех показателей незначительно повышен только билирубин. Причины этого могут быть разные, необходимо дальнейшее обследование. О том что это гепатит В данные анализы точно не говорят.