Анна Долгих

У меня на скутере фары быстро перегараю дня не хватаает и ауккум быстро садиться что делать не подскажете?

Максим Мезин

лампочки какие? мож ты на 24В туда ставишь. смотри проводку, коротит где-то

ОК
Ольга Криницкая

Напряжение померить для начала, а потом, видимо, придётся реле-регулятор менять.

Ле
Лерока

Ищи "жучка".

Нина Москвина

Купи новый аккумулятор

Sergei Studenikin

что непонятно завышенное напряжение реле-регулятор,
генератор смотри или что там у них стоит подобное

Наталия Остапчук

Скорее всего у тебя где-то провод массы, от этой лампы, замыкает с плюсом. Реле регулятор тоже лучше поменять, если же он тебя старый.

Вряд-Ли Это-Я

напряжение померей на заведенном, должно быть 13 -14,4 V . Если больше 14,5V придётся реле-регулятор менять. от перезаряда скорее всего аккумулятор просто "выкипел",смотри уровень электролита доливают дистилированую воду.