Мээрим

На вазе 7ке нен втыкается 4я передача. Что менять? во сколько обойдется ремонт?

Александр Степин

снятие установка кпп 1500 руб, ремонт примерно столько же+ цена изношенных деталей.

Suv And

бывает на них откручивается гайка хвостовика, от этого 4 мозги делает, так её затянуть или поменять, снимать кпп не надо, так моли бога чтоб это было так)))))